Каталог
Звонок по России
бесплатный
Звонок по России
бесплатный
Пн-Пт: с 9:00 - 20:00

Виды спецтехники SDLG

SDLG – китайская компания-производитель спецтехники. Оборудование из Китая отличается долговечностью и износостойкостью. Посмотреть оборудование и каталог запчастей SDLG можно в интернет-магазине, который является официальным дилером производителя.

Что предлагает SDLG

SDLG – один из крупнейших производителей специальной техники в Китае. Компания уступает по объемам производства только Liugong, XGMA и Longgong. Последние пять лет SDLG не выходит из списка лучших производителей фронтальных погрузчиков.

Спецтехника компании представлена:

  • катками;
  • фронтальными погрузчиками;
  • экскаваторами-погрузчиками;
  • экскаваторами и другой техникой.

Данные четыре категории – это основная специализация китайской компании. Производитель предлагает широкий модельный ряд. Благодаря такой возможности, покупатель может выбрать подходящую по производительности, мощности и другим характеристикам модификацию. Спецтехника подбирается в зависимости от задач.

Оборудование SDLG пользуется спросом в Австралии, Германии и Швеции. Ее также активно покупают в Российской Федерации. Китайские машины легко справляются с суровыми климатическими условиями.

Компания выпускает около 100 моделей оборудования. Самыми востребованными являются фронтальные и колесные погрузчики. SDLG продолжает расширяться и совершенствовать технологии. Вся продукция компании соответствует требованиям международных стандартов.

Почему стоит выбирать именно SDLG

Производитель подписал договор о сотрудничестве с Volvo Construction Machinery. Благодаря соглашению, качество и технический уровень машин повысились в разы. Доступ к технологиям Volvo сделал SDLG более конкурентоспособными.

Благодаря такой возможности:

  • при низком расходе горючего эффективность производимых операций повысилась;
  • улучшились условия работы оператора за счет обновленного дизайна;
  • расширился список возможностей погрузчиков, а также вместительность ковшей;
  • увеличилась экономичность и эффективность работы.

Техника используется в гражданском, дорожном и промышленном строительстве, а также на горнодобывающих, такелажных, монтажных и сельскохозяйственных работах. Техника компактна, эргономична и мобильна. В России данное агрегаты появились в 2005 году. Большая часть используемого в Российской Федерации оборудования – это фронтальные погрузчики, грузоподъемность которых составляет 1,5-1,7 тонн.

Специальная техника от китайского производителя отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Потребность в ремонте возникает лишь спустя несколько лет постоянного использования. Преимущества оборудования также заключаются в высокой работоспособности и мощности. Данную информацию подтверждают клиенты, которые уже используют специальную технику от производителя из Китая.

Похожие статьи
АмурАзияСпецдеталь
ул.Чехова 3, оф.25 675000 Амурская обл., г.Благовещенск,
8 800 234 71 96 aasdetal@mail.ru