Каталог
Звонок по России
бесплатный
Звонок по России
бесплатный
Пн-Пт: с 9:00 - 20:00

Стоит ли покупать грузовые автомобили FAW

Грузовые машины – это дорогой вид транспорта. Учитывая потребности в получении прибыли, предприятия отдают предпочтение оптимальным по цене моделям. Сейчас на российском авторынке популярны китайские грузовики – это автомобили, которые отличаются наиболее привлекательным соотношением цены и качества. Китайские производители выпускают разные модели спецтехники. Транспорт отличается как техническими характеристиками, так и видом.

Компания FAW начала свою работу еще в 1953 году. Надежность и достойное качество бренда подтверждены десятками лет. Российских покупателей грузовая техника FAW привлекает не только стоимостью. Грузовики этого бренда неприхотливы в обслуживании, на них легко подобрать запчасти. С каждым годом увеличивается количество предприятий, которые обслуживают машины этого производства.

Детали на грузовые автомобили FAW можно заказывать напрямую из Китая, однако большинство владельцев транспорта предпочитает услуги официальных представителей. В каталоге на нашем сайте можно подробно изучить запчасти FAW.

Плюсы грузовиков FAW

Предназначение компактных грузовиков этого бренда – транспортировать различные грузы с массой нетто до двух тонн. При отличной маневренности машины оптимально подходят для перевозки или развозки в городском цикле. На таких автомобилях удобно перемещаться по тесным улицам и узким городским дворам. Машины FAW лишены капотной компоновки. В салоне кабины достаточно комфортно, а достаточная площадь лобового стекла обеспечивает водителю великолепный обзор.

Автомобили этого бренда закупают в основном для маневрирования в условиях города. Из-за повышенного спроса на китайские грузовики, выпуск этих транспортных средств стремительно увеличивает темпы.

Людям, которые не знают, стоит ли покупать грузовые машины этого бренда, желательно изучить их преимущества:

  • Стоимость. По сравнению с моделями европейских производителей, компактные грузовички FAW гораздо доступнее.
  • Доступность. Сейчас заказать такой грузовик очень просто. Оформить покупку можно напрямую через китайского продавца или приобрести авто у дилера в России.
  • Технические характеристики. Все характеристики устраивают пользователей.
  • Некоторые агрегаты и запчасти выпускают известные европейские производители.
  • Качество грузовых машин подтверждено соответствующими сертификатами.
  • В любой момент можно закупить детали и комплектующие для технического обслуживания или ремонта.

На китайских грузовиках FAW установлены довольно мощные, но экономичные дизельные двигатели. Расход топлива в городских условиях при исправности всех узлов не превышает 8 литров. Автомобили этого бренда могут включать разную комплектацию под конкретные задачи. Часто покупают фургоны, термобудки, эвакуаторы и другие популярные модификации. Грузовые машины FAW полностью подходят для эксплуатации в любых регионах России.

Похожие статьи
АмурАзияСпецдеталь
ул.Чехова 3, оф.25 675000 Амурская обл., г.Благовещенск,
8 800 234 71 96 aasdetal@mail.ru