Каталог
Звонок по России
бесплатный
Звонок по России
бесплатный
Пн-Пт: с 9:00 - 20:00

Виды кранов XCMG

Спецтехника под брендом XCMG появилась в России в 2000 году и вначале не пользовалась большой популярностью, поскольку была слишком уязвима к морозам. Но производитель сделал выводы из поступавших рекламаций, и уже в середине 2000-ных краны, буровые установки, строительная техника и другие машины этого производителя стали появляться во всех регионах РФ. Сейчас эта компания – один из лидеров российского рынка спецтехники. Поэтому стоит изучить историю бренда XCMG и ассортимент выпускаемых им кранов.

В нашем онлайн-магазине вы можете купить стрелу на кран XCMG или любые другие комплектующие для спецтехники китайского, российского, японского, американского или европейского производства. Если вы не нашли нужный вам товар в нашем онлайн-каталоге – свяжитесь с нами, и мы закажем его прямо с завода-производителя.

Кто производит технику под брендом XCMG

Аббревиатура XCMG расшифровывается как Xuzhou Construction Machinery Group – «Группа по производству строительных машин Сюйчжоу». Эта государственная компания была создана в городе Сюйчжоу китайской провинции Цзянсу в 1989 году. В 1995 году успехи XCMG позволили ей создать совместное предприятие с признанным лидером в сфере производства спецтехники – американской компанией Caterpillar и выйти на фондовую биржу.

Первый зарубежный завод XCMG был открыт в Бразилии в 2014 году. В 2021 году суммарный оборот корпорации составил более 13 миллиардов долларов. Выпускаемые XCMG автокраны и другие машины для строительства считаются одними из лучших в мире и регулярно бьют рекорды продаж и занимают первые места в рейтингах.

Своей популярностью продукция XCMG обязана балансу качества и цены, который близок к идеальному, широкой доступности запасных частей, применению передовых технологий производства и большому выбору производимой техники.

Какие виды кранов XCMG доступны на российском рынке

Автокраны XCMG нашли применение в таких сферах российской экономики:

  • Строительство и ремонт зданий и других конструкций.
  • Сельское хозяйство.
  • Добыча ресурсов, включая полезные ископаемые.
  • Логистика – краны широко используются на складах, промышленных базах, железнодорожных станциях аэропортах и морских портах.
  • Производство.

В России наиболее распространены такие модели кранов XCMG:

  • QY25K – рассчитан на подъем грузов массой до 25 тонн. Вылет стрелы – до 32,5 м (до 40 м с гуськом).
  • QY30K5 – этот кран можно использовать для работы с грузами массой до 30 тонн. Вылет его стрелы – 38,7 метра (47,6 м с гуськом).
  • QY50K – рассчитан на грузы массой до 50 тонн. Вылет стрелы этого крана – до 40 метров (до 55,8 м с гуськом).
  • QY70K – грузоподъемность до 70 тонн, вылет до 42 метров (до 58 м с гуськом).
  • QY100K – самый мощный из предлагаемых компанией автокранов, способный поднимать до 100 тонн груза. Вылет стрелы у этой машины – до 47,9 м (до 65,9 м с гуськом).

Для того чтобы техника XCMG работала как можно дольше, важно использовать для ее ремонта только оригинальные запчасти. Приобрести комплектующие для кранов XCMG по доступной цене можно у нас – в компании «АмурАзияСпецдеталь».

Похожие статьи
АмурАзияСпецдеталь
ул.Чехова 3, оф.25 675000 Амурская обл., г.Благовещенск,
8 800 234 71 96 aasdetal@mail.ru