Каталог
Звонок по России
бесплатный
Звонок по России
бесплатный
Пн-Пт: с 9:00 - 20:00

Технические характеристики погрузчика XCMG

Технические характеристики погрузчика XCMG

Строительство и коммунальная сфера часто требуют использования спецсредств, способных выполнять несколько видов работ. Фронтальный погрузчик относится к категории многофункциональной техники, которая проводит землеройные, погрузочные и транспортировочные работы без привлечения дополнительных агрегатов. У российской аудитории популярностью пользуются погрузчики бренда XCMG. Они надежные, компактные, достаточно маневренные, а если нужны комплектующие, каталог запчастей XCMG всегда можно найти в открытом доступе.

Конструкция фронтальных погрузчиков

Конструкционно погрузчик XCMG состоит из ходовой части, силовой установки, рамы, к которой крепится навесное оборудование, ковша и системы управления механизмом. Современные модификации спецсредств отличаются сниженным показателем шума, оснащены комфортной кабиной с широким углом обзора и удобной приборной панелью.

Продукция корпорации Xuzhou Construction Machinery Group Inc на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на китайском рынке погрузочной техники, имеет 26 дочерних компаний и 14 совместных предприятий, разбросанных по нескольким странам. Что до мирового успеха, производитель входит в десятку предприятий, выпускающих строительную технику.

Сегодня компания предлагает две серии спецтранспорта:

  1. Бюджетная LW, ориентированная на внутренний рынок. Удешевление моделей происходит за счет использования упрощенной конструкции рамы и водительской кабины, применения недорогой гидравлики.
  2. Экспортная ZL. В отличие от бюджетного варианта, в конструкции машин данной серии используют импортные комплектующие. В частности, двигатели (Deutz, Steyr, Caterpillar и Cummins), мосты (Soma и Volvo), КПП (ZF).

Комплектация техники

Сфера применения спецтехники очень широка. Погрузчики эксплуатируют в дорожном и городском строительстве, используют при облагораживании территории, прокладывании и ремонте коммуникаций, задействуют при вывозе мусора и снега. Преимущества машин бренда XCMG в их легком переоснащении и богатстве выбора навесного оборудования. В линейке устройств есть отвалы для выравнивания площадок, бульдозерные коши, оборудование для чистки и сбора снега, ковш с возможностью боковой выгрузки, крюк, виды, челюстные захваты и прочие приспособления. Объем ковшей варьируется от 0,6 м3 до 4,5 м3, возможна комплектация обычной или удлиненной стрелой.

Ежегодный размер продаж корпорации в 5 раз больше, чем у прямых конкурентов компании. Это объясняется прочностью и надежностью конструкции, в основе которой заложены технологии Kawasaki. Если провести аналогию, данную технологию можно сравнить с продукцией Apple, которая заметно выделяется на рынке цифровой индустрии.

Погрузчики XCMG отличает высокая производительность при низком показателе энергозатрат. Этим, а также долгим эксплуатационным периодом, техника обязана внедрению Z-образной схемы. Система позволяет приложить максимальное вырывное усилие с использованием только ресурсов гидроцилиндра. Это дает возможность эксплуатировать спецтранспорт там, где другие модели бессильны — на твердом грунте, каменистой почве и т. д.

Похожие статьи
АмурАзияСпецдеталь
ул.Чехова 3, оф.25 675000 Амурская обл., г.Благовещенск,
8 800 234 71 96 aasdetal@mail.ru