Каталог
Звонок по России
бесплатный
Звонок по России
бесплатный
Пн-Пт: с 9:00 - 20:00

Китайские самосвалы: рейтинг лучших моделей

Китайские самосвалы пользуются большой популярностью у российских компаний, которые занимаются добычей и доставкой сыпучих полезных ископаемых, строительством, сельским хозяйством и другими сферами деятельности. Поэтому мы решили рассказать о том, какие самосвалы из Поднебесной эксперты считают лучшими среди доступных на российском рынке. Сразу отметим, что наш рейтинг – это только один из критериев, который стоит учитывать при выборе. Любая техника проектируется под определенные условия эксплуатации, и не всегда самосвал, который хорошо подходит для доставки руды из Сибири в Екатеринбург так же хорошо себя проявит при доставке песка на строительные площадки Москвы с подмосковных складов.

Но независимо от сделанного вами выбора, приобрести качественные и недорогие запчасти на китайские самосвалы с доставкой в любой регион России вам поможет наша компания «АмурАзияСпецдеталь».

Достоинства китайских самосвалов

Самосвалы из Китая заслужили признание среди российских водителей благодаря таким основным достоинствам:

  • Доступная цена – стоимость таких машин заметно ниже, чем у техники из Европы и США, а некоторые модели обходятся даже дешевле российских аналогов.
  • Современная конструкция, качественные комплектующие – многие китайские компании производят самосвалы на заводах, имеющих статус совместных предприятий с ведущими мировыми производителями тяжелой техники.
  • Доступные запасные части – для китайского самосвала найти необходимую деталь сейчас гораздо проще, чем для техники из ЕС или США.
  • Адаптация к условиям российского рынка – многие китайские производители выпускают специальные линейки самосвалов, приспособленных к суровым климатическим условиям и передвижению по пересеченной местности.
  • Высокая маневренность и хороший обзор – большинство китайских производителей поддерживает традиции азиатской школы проектирования грузовой техники, которая предполагает хорошую динамику и высокую степень комфорта и безопасности водителя даже для самых тяжелых машин.

Лучшие модели самосвалов производства КНР

Большинство экспертов считает лучшими такие модели китайских самосвалов:

  • Howo ZZ3327N3847P – комфортный универсальный самосвал с современной конструкцией, хорошей электроникой и мощным 6-цилиндровым двигателем на 9,7 л.
  • Foton Auman – уступает технике Howo по уровню комфорта для водителя, зато радует доступной ценой и высокой надежностью.
  • JAC N80 – идеальное решение для доставки сыпучих грузов в пределах городской черты. Этот мини-самосвал имеет грузоподъемность всего в 5 тонн, зато отличается очень хорошей маневренностью.
  • CAMC 3601 – мощный самосвал грузоподъемностью до 40 тонн, который хорошо подходит для использования в карьерах.
  • Shacman F2000 – лицензионная копия знаменитого самосвала MAN F2000.

Помимо перечисленных, на российском рынке доступны многие другие качественные и недорогие самосвалы – как от вошедших в наш топ брендов, так и других китайских производителей, среди которых особенно популярны Shaanxi, Dongfeng, Beifang Benchi и XCMG.

Похожие статьи
АмурАзияСпецдеталь
ул.Чехова 3, оф.25 675000 Амурская обл., г.Благовещенск,
8 800 234 71 96 aasdetal@mail.ru